MODULO FIBRA S-31DLC20D SFP 1.25G SM 20KM 1310NM

Disponibilidade: Em estoque

R$137,00
MODULO FIBRA S-31DLC20D SFP 1.25G SM 20KM 1310NM

Detalhes

S-31DLC20D

S-31DLC20D é um transceptor SFP 1.25G com um conector LC dupla 1310, para até 20 km conexões de fibra monomodo, com DDM Unidades são testados e compatíveis com RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, e CCR1036-12G-4S. As unidades são compatíveis com dispositivos SFP não MikroTik também.

Especificações do produto

Detalhes
Código do produto S-31DLC20D
Modo SM
Taxa de dados 1.25G
Distância 20KM
Wavelength 1310nm
Conector Dupla LC
Formato SFP

 

http://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143557.pdf

 

Informação Importante:

 

A Wi Network informa que no caso de não disponibilidade do produto em estoque seu equipamento será enviado em um prazo de até 7 dias.

Caso desejar consultar disponibilidade, entre em contato que estamos a sua disposição.

Tags do Produto