Mini Gbic S-3553LC20D Mikrotik (par)

Disponibilidade: Em estoque

R$366,00
Mini Gbic S-3553LC20D Mikrotik (par)

Detalhes

S-3553LC20D

S-35 / 53LC20D é um par de transceptores SFP, o S-35LC20D é um módulo SFP óptico 1.25G Single Mode com um conector LC, T1310nm / R1550nm, que trabalha para conexões de até 20 km e suporta DDM. O S-53LC20D é um transeiver SFP óptico 1.25G Single Mode com um conector LC, T1550nm / R1310nm, que trabalha para conexões de até 20 km e suporta DDM. 

As unidades são testados e compatíveis com RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN , RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S. As unidades são compatíveis com dispositivos SFP não MikroTik bem.

Especificações do produto

detalhes
Código do produto S-3553LC20D
Taxa de dados 1.25G
Distância 20KM
Modo SM
Conector LC
formato SFP

Tags do Produto